Документы
Архив конкурса
Конкурсное испытание – «Мастер-класс»

21 ноября  состоялось ещё одно конкурсное испытание  –  «Мастер-класс».  Участники, преодолевая волнение, прошли это испытание достойно и дружно.

Темы мастер-классов были  интересными, содержательными и актуальными. В рамках своих выступлений участникам удалось продемонстрировать практические приёмы, методы и техники, позволяющие реализовывать идеи своей педагогической деятельности.

Так, Жеребкова  Ирина  Ивановна из Гурьевского муниципального района  представила участникам конкурса свой мастер-класс на тему «Магическая флористика», в котором показала выполнение композиций в стеклянных сосудах различных форм из растений и декоративных элементов.

 Бродт Светлана Александровна из Юргинского муниципального района рассказывала коллегам про КВИЗиум – соревнование, в ходе которого участники отвечали на поставленные им вопросы. КВИЗ – универсальная форма проверки знаний, которая не требует специальной подготовки от участников игры.

Парнев Андрей Петрович из Прокопьевского городского округа продемонстрировал  коллегам  навыки управления симуляторами беспилотниками и поделился тем, как важно уметь управлять ими.

День выдался очень насыщенным! Но у участников впереди еще одно испытание «Ознакомление с новым видом деятельности по дополнительной общеобразовательной программе». Пожелаем всем удачи!