Конкурс 2018
Архив конкурса
Конкурсное мероприятие «Педагогическое мероприятие с детьми»

Утром 21 декабря все конкурсанты отправились в дошкольные образовательные организации города Кемерово, где показали свои педагогические мероприятия с детьми.

Несмотря на волнение, занятия получились яркими и интересными. Дети легко шли на контакт и с удовольствием выполняли предложенные задания. Вместе с Максимовой Оксаной Сергеевной, музыкальным руководителем из Крапивинского МР, дети отправились в гости к Матрешке, где познакомились с миром русского народного творчества. Открыли тайну музыкальной шкатулки вместе с Зиновьевой Татьяной Викторовной, музыкальным руководителем (Тисульский МР). Геденач Ирина Александровна, воспитатель из г. Кемерово, познакомила детей с профессией шахтера, подарила частичку доброты воспитатель из Прокопьевского МР Путря Ольга Сергеевна. Фролова Елена Анатольевна, воспитатель из Яйского МР, вместе с детьми путешествовала по стране «Экономика», а Дмитриева Ирина Владимировна, учитель-логопед (Киселевский ГО) отправилась вместе с ребятами в Город Мечты. Много чего нового узнали ребята в этот день, довольными выходили после занятий.

Все конкурсанты доказали, что они настоящие профессионалы своего дела и каждый достоин победы. Ну, а кто станет победителем, мы узнаем совсем скоро!