Документы
Архив конкурса
Торжественная церемония открытия областного этапа Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»

20 ноября 2018 года в актовом зале КРИПКиПРО состоялось торжественное открытие областного этапа Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям». Примечательно, что в этом году мы отмечаем сразу два праздника: 15-летие конкурса и 100-летие дополнительного образования Кемеровской области.

В этом году в конкурсе принимают участие 34 педагога – победители муниципального этапа. Это настоящие мастера своего дела, зажигающие детские сердца!

Первое поздравительное выступление от учредителя конкурса – департамента образования и науки Кемеровской области в лице Надежды Валериевны Корепановой, начальника управления региональной политики в сфере дополнительного образования и социальной поддержки участников образовательного процесса департамента образования и науки Кемеровской области. Надежда Валериевна пожелала удачи конкурсантам и творческих успехов.                 

Со словами приветствия к конкурсантам обратился почетный гость председатель Кемеровской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Николай Андреевич Кирюшин, который поздравил с праздником мастерства и пожелал профессионального роста и всего самого доброго.

Со словами приветствия к участникам обратился победитель конкурса 2017 года Вадим Олегович Пыхов (Междуреченский ГО). Вадим Олегович отметил, что конкурс – это не только ряд испытаний, море переживаний, но и возможность максимально проявить себя и пожелал участникам получить массу удовольствия и хороших эмоций!

В адрес конкурсантов прозвучало много теплых слов. А мы, в свою очередь, желаем выдержки и терпения, хорошего настроения и удачи! Уверены, каждый участник одержит свою личную победу на этом конкурсе профессионального мастерства!